ОСуши! Все о суши
наш каталог служб доставки сушиСлужбы доставки
У нас описано более 60ти служб доставки суши
выбрать
Форум
Поговорим о суши? Любые вопросы и ответы.
участвовать
 


Комментарии [Азия Кафе в Мытищах]
Всего комментариев: 18
« Назад к материалу | «« Назад в категорию
Страницы: [1] [2]
Nat Комментарий был добавлен: 2011-10-06, 10:59:39
Были там с друзьями перед НГ 2011.За соседним столиком сидели 2 бомжа, набрали водки и кучу еды....нажрались и там же уснули.Их потом выводили с милицией - платить то нечем.И воняло от них на всё кафе.Ужас, куда персонал смотрит, как туда пускают такой контингент?

Pups Комментарий был добавлен: 2011-06-03, 01:25:12
качественное кофе!
и удон с говядиной просто ммм...
музыку бы только почаще меняли = //
Ответ: Данный комментарий и предыдущие комментарии оставленные под именами Антон и Vashka - это комментарии оставленные одним и тем же лицом с одного и того же компьютера. И, безусловно, не является реальным и объективным.

Администрация сайта.

Мура Комментарий был добавлен: 2011-06-03, 01:23:50
Отличное место для поднятия настроения желудка! :)
пс - Толя лучший :-*
Ответ: Данный комментарий и предыдущие комментарии оставленные под именами Антон и Vashka - это комментарии оставленные одним и тем же лицом с одного и того же компьютера. И, безусловно, не является реальным и объективным.

Администрация сайта.

Vashka Комментарий был добавлен: 2011-06-03, 01:22:02
Просто суперрр!!!!! :))
Только ЗДЕСЬ я обнаружила несколько вариантов приготовления моей любимой филадельфии!!
+ ко всему режут они ее не на 6 а на 8 столбиков. Есть удобно, не давишься!
Ответ: Данный комментарий и комментарии оставленные под именами Pups и Антон - это комментарии оставленные одним и тем же лицом с одного и того же компьютера. И, безусловно, не является реальным и объективным.

Администрация сайта.

Антон Комментарий был добавлен: 2011-06-03, 01:17:52
Отличное, уютное заведение и быстрым и радушным обслуживанием!
Спасибо за то, что вы есть!
Ответ: Данный комментарий и последующие комментарии оставленные под именами Pups и Vashka - это комментарии оставленные одним и тем же лицом с одного и того же компьютера. И, безусловно, не является реальным и объективным.

Администрация сайта.

Вика Комментарий был добавлен: 2011-01-19, 21:31:40
Очень понравилось обслуживание, в особенности официант Надя. И сладкие роллы там очень вкусные

Mriya Комментарий был добавлен: 2010-11-10, 17:24:08
Тема отзыва: БОЛЬШЕ НИКОГДА !
Реч пойдёт в частности о кафе "Азия" в ТЦ "Красный Кит" города Мытищи. Просроченное пиво, сигаретные бычки и жеванная жвачка в роллах - это норма для данного заведения ! :-( Уж очень редко там бывала и до этого,но после последнего случая обхожу за пять вёрст "Азию". А последней каплей было то,что бессовестные работники данного "заведеньица" при оплате кредитной картой просто СНЯЛИ ВЕСЬ ОСТАТОК денежных средст с неё :-? А это ни много ни мало около 13 тысяч рублей ! Никаких чеков и отчётов не поступало по данной операции. СТЫД и ПОЗОР ! Но верю лишь в то,что все поступки и хорошие и плохие возвращаются нам бумерангом... 8-)

Student=) Комментарий был добавлен: 2008-06-27, 13:24:55
АлександЕр вы епанутый!)Имхо из-за Столика у "сортира" не возможно увидеть мусорного ведра и толчков, так как этот прекрасный вид загорожен перегородкой....Ты нео чтоль ебать, что через стены видишь? или у твой чиксы перескоп был? И тошнило тебя наверно с непривычки к отличной еде - раньше то небось жрал чебуреки да шаурмы!! На счет зажигалох хуй знает - ты просто везучий по жизни я смотрю))) Кароч АлексанДер - НЕ МОЖЕШЬ СРАТЬ НЕ МУЧАЙ ЖОПУ!
P.S Постоянный посетитель Кафе

вика Комментарий был добавлен: 2008-05-12, 12:10:38
очень хорошее кафе,достойное меню,доброжелаиельный персонал!!!всем советую посетить это заведение!!!!

Александр Комментарий был добавлен: 2008-03-31, 03:17:41
Первое впечатление от кафе, ну просто забегаловка, но я был не прав это намного хуже, чем забегаловка, сели за столик, и о ЧУДО открылся шикарнейший вид на самый настоящий зассаный СОРТИР - УНИТАЗ!!! С кучей разбросанного возле мусорного ведра, использованных грязных салфеток. О какой санитарии может идти речь и тем более аппетите?! Я был шокирован, затем попросили официантку закрыть дверь, чтобы не было видно этого кошмара, потом попросили принести две чашечки капучино и сигареты, заказ принесли, но с одной чайной ложкой на двоих!!! И к сигаретам принесли зажигалку, которая не нормально работала, а точнее просто вечный огонь какой-то при использовании - она зажглась 10 сантиметровым факелом и на регулировку клапана ни как не реагировала и даже не сразу тухла после этого!!! Видимо, так тут принято! А когда нам суп должны были принести то у нас естественно возник вопрос интересно, а суп мы тоже будем есть одно ложкой на двоих? или все таки нам принесут все полагающиеся на человека приборы. Вы скорее всего подумаете дорогой читатель. Вот мол делать нефига человеку и расписался он тут. Но Я бы может и не стал этого делать, но по приезду домой через пол часа после этого "замечательного" ресторана, я побежал в туалет от того что меня нереально сильно тошнило и не только меня но и мою девушку!!! Отсюда делайте вывод, стоит ли посещать эту забегаловку с прекрасным видом на Толчок? или всё-токи лучше посетить куда более известные и приятные Японские рестораны! Пример приводить не буду, ибо некоторые подумают, что я делаю рекламу. Хорошим рестораном реклама не нужна!!! А вот этой забегаловке даже СУПЕР-ПУПЕР реклама с МЕГА навороченными скидками не поможет!!!

[1-10] [11-18]
Имя:
E-mail:
Город:
Комментарий:
Введите цифры с картинки:


Как вы попали на сайт?

С поисковой машины
По ссылке с другого сайта
Из закладки
По совету знакомого
Не помню

Результаты Архив

Rambler's Top100


© 2004-2014г. Все права защищены osushi.ru

Полное или частичное использование материалов osushi.ru разрешено только с письменного согласия редакции. При использовании - ссылка на osushi.ru обязательна.
Сайт работает почти на uCoz.