ОСуши! Все о суши
наш каталог служб доставки сушиСлужбы доставки
У нас описано более 60ти служб доставки суши
выбрать
Суши инвентарь
Интересные вещицы в стиле суши
смотреть
 


Комментарии ["Якитория" на бульваре Леси Украинки]
Всего комментариев: 5
« Назад к материалу | «« Назад в категорию
Страницы: [1]
Женя Комментарий был добавлен: 2013-11-04, 03:13:03
У не люблю готовить, поэтому питаюсь восновном в ресторанах, живу рядом возле этого ресторана, к сожалению была там много много раз-не потому, что вкусно, а потому-что круглосуточно работает место, а я иногда заканчиваю работу поздно. Так вот, суши там никогда не беру, раньше сколько не заказывали их никогда свежими не делали, и рыба там не второй и не третей свежести, вообщем есть ее можно только самым смелым и храбрым и с желудком, который переваривает все, я один раз попробовала меня стошнило, хотя колоега сумел сжевать пару кусков :), чай там отстойный, супы отвратительные, единственное, что можно есть это салаты и сладкое.По поводу обслуживания - мрак полный - стоят хихикают, переспрашивают с пренебрежительным видом -жесть-я раньше чаевые оставляла, а теперь тупо не оставляю. Поэтому единственное преимущество -это круглосуточная работа и неплохие салаты.Начальство, заплатите Вашему персоналу нормальную зарплату, чтобы у них был стимул к работе и от правьте их на тренинг - инвестиции окупятся сторицей, а еще научитесь поставлять свежую рыбу и персонал делать вкусные супы.

Ира Комментарий был добавлен: 2013-02-01, 14:55:34
мне все понравилось, советую пойти.

игорь Комментарий был добавлен: 2013-02-01, 14:54:37
обслуживание хорошен! Все супер

Ирина Комментарий был добавлен: 2012-05-22, 15:36:02
Обслуживание ужассное: официанты без бейджиков, хамят, на вопросы по меню ответить не могут..Так мало того, в блюде была волосина.На что официантка не отреагировала, когда ей это сообщили!Не советую это заведение!

Марина Комментарий был добавлен: 2008-06-30, 20:23:06
Обслуживание никакое. почти отсутствует. Еда жирная, рис пригоревший(не единичный случай). Трижды была, но больше не ногой. Дальше хуже.

[1-5]
Имя:
E-mail:
Город:
Комментарий:
Введите цифры с картинки:


На что вы ориентируетесь при выборе ресторана?

Предыдущие посещения
Отзывы знакомых
Отзывы в интернете
Рекламу
Интуицию

Результаты Архив

Rambler's Top100


© 2004-2014г. Все права защищены osushi.ru

Полное или частичное использование материалов osushi.ru разрешено только с письменного согласия редакции. При использовании - ссылка на osushi.ru обязательна.
Сайт работает почти на uCoz.