ОСуши! Все о суши
наш каталог служб доставки сушиСлужбы доставки
У нас описано более 60ти служб доставки суши
выбрать
Форум
Поговорим о суши? Любые вопросы и ответы.
участвовать
 


Комментарии [СушиКи (Зеленоград)]
Всего комментариев: 4
« Назад к материалу | «« Назад в категорию
Страницы: [1]
Алексей Комментарий был добавлен: 2011-12-21, 15:32:22
Заказывали доставку на работу. Вместо обещанного часа, доставку ждали 2.5 часа. Пришлось отказаться. Девушка менеджер с которой общался по телефону даже не извинилась. Очень плохой сервис. Не советую обращаться.

Вадим Комментарий был добавлен: 2011-09-05, 16:07:20
Сегодня были в Сушках. Пришли компанией с фирмы на бизнес-ланч в составе 8 человек. К нам подошла администратор Алёна и сообщила, что нас много, обслуживать нас сложно (далеко тянуться - дословно!), поэтому счёт для нас будет дороже на 10% (добавка за банкет) и чтобы мы потом не удивлялись когда увидим счёт. Разумеется мы удивились, мы пришли на обед на бизнес-ланч! какой банкет?! Чем больше народа, тем мы больше заплатим заведению. Мы ходим регулярно к вашим конкурентам и никогда никто не предлагал нам наценку за то, что нас много! Мои попытки предложить какой-то выход, например, рассесться по разным столам, никак не повлияли на Алёну, она сообщила что мы уже пришли все вместе, так что без вариантов надо будет платить на 10% больше. Я сообщил Алёне, что в таком случае мы уйдём и больше никогда в Сушках не появимся. Ведь единственной нашей виной было то, что нас оказывается много! Алёна сказала, что ей всё равно.
Это типовой пример, когда на вашу прибыль, учредители Сушек, совершенно плевать вашим сотрудникам. Отсюда и низкое качество обслуживания и абсолютная незаинтересованность в привлечении новых клиентов или хотя бы сохранении старых. Отлично поели в Якитории, по возвращении в офис пустили в шредер карту постоянного покупателя Сушек и больше ни одни мой знакомый у вас не появится! До свидания совковый сервис и администраторы Алёны, которым плевать на вас, дорогие владельцы Сушек.

наташа Комментарий был добавлен: 2008-07-30, 21:24:07
место хорошее,обслуживание тоже!!! молодцы! только кальяны не очень! перегорают быстро

Андрей Комментарий был добавлен: 2008-03-20, 17:32:48
Не могу дать 10.тк. не особо люблю морепродукты,
Но обслуживание ОЧЕНЬ понравилось!!!

[1-4]
Имя:
E-mail:
Город:
Комментарий:
Введите цифры с картинки:


Как вы попали на сайт?

С поисковой машины
По ссылке с другого сайта
Из закладки
По совету знакомого
Не помню

Результаты Архив

Rambler's Top100


© 2004-2014г. Все права защищены osushi.ru

Полное или частичное использование материалов osushi.ru разрешено только с письменного согласия редакции. При использовании - ссылка на osushi.ru обязательна.
Сайт работает почти на uCoz.