ОСуши! Все о суши
Суши обои для рабочего столаWallpapers
Суши обои для рабочего стола
смотреть
Хаши
Как пользоваться палочками
статья
 


Комментарии [Планета Суши в Кузьминках]
Всего комментариев: 23
« Назад к материалу | «« Назад в категорию
Страницы: [1] [2] [3]
Александр Комментарий был добавлен: 2015-11-07, 20:33:44
Это просто бомжатник!! Кухня отстойная, обслуживание ужасное. Не знаю как с охраной обстоят дела, были днём, вообще никого не видно было. Блюда приготовлены отвратительно и не свежо. Хотите испортить себе вечер и здоровье- добро пожаловать в это заведение!!

Марианна Комментарий был добавлен: 2014-10-13, 14:27:51
С мужем и детьми хотели поужинать. Вечер был полностью испорчен. Это ужасное место. Туда не надо даже заходить. Персонал кошмарный. В салате Цезарь, который даже таковым не назовешь, сыр пармезан был комками, и под зубами хрустела скорлупа от перепел. яиц. Про то, что куриная грудка была холодной, я уже и не говорю. Роллы малюсенькие, невкусные,баклажаны отвратительные.Бомжатник!!!!

Вероника Комментарий был добавлен: 2014-10-03, 21:46:47
Пришла быстро поесть ,и не вышло,сидела и ждала целый час ,а до этого еще дождаться меню не могла.официантка очень "дружелюбная "попалась

Владимир Комментарий был добавлен: 2013-09-29, 01:46:56
Был сегодня и в этом "ресторане" и отравился! Сам больше в этот рассадник заразы не пойду и другим не советую!

Елена Комментарий был добавлен: 2013-02-12, 13:19:57
Сема в супе сухой как буд то очень долго лежала

Лилу Комментарий был добавлен: 2012-07-02, 12:10:18
Вчера в сотый раз пошла в планету,и была честно сказать шокирована что творится при входе в это замечательное заведение!Там просто кишат жирные огромные крысы,одна вообще оказалась около дверей,увиденное просто дико пугает!Сообщив администратору я услышала в ответ -" Ну,а что я могу сделать".Примите меры,своим бездействием вы можете потерять постоянных клиентов!

Ольга Комментарий был добавлен: 2010-08-29, 20:53:16
Живем в Кузьминках. Раньше абажали Планету суши. Часто с мужем ходили и в сам ресторан и заказывали на дом. Раз в неделю стабильно. Другие рестораны японской еды обходили стороной, потому как тут порции были больше и гораздо вкуснее.
Что происходит последние полгода, (а может и больше)? Почему у роллов вид не эстетический? Почему они стали в разы меньше и разваливаются? Особенно страшные привозят в доставке домой. Сейчас заказываем раз в 2 месяца, чисто из любопытства, изменилось ли что-то в лучшую сторону. А ходим кушать в другие рестораны.

Единственный плюс - вежливое обслуживание.

Светик Комментарий был добавлен: 2008-10-02, 11:09:21
А мне В "Планета суши" Очень нравится. Внимательный персонал, быстро обслуживают...ну бывает конечно, когда народу прибавится, что медленне всё происходит...но мы все же люди и можно понять. Отличный интерьер, так что я думаю можно спокойно посидеть некоторое время и подождать заказ. Очень вежливо всегда встречают, никаких наглых охранников-драчунов я не видела. Вести себя надо подобающе, и не будет всяких эксессов. Уважаемая Вероника, больше это конечно к вашему комментарию относится...(вы же со второй половиной были, почему ж он за вас не заступился???) а нормальных адекватных людей просто так я думаю с лестницы спускать не будут. А рекламе ресторана не стоит угрожать, по цене и качеству обслуживания всегда найдется большое число поклонников. Всем советую!!! Место потрясающее для отдыха и радования животика всякими вкусностями )))))

Вероника Комментарий был добавлен: 2008-08-29, 11:55:46
Добрый день,уважаемые хозяева "Планеты суши". Недавно отмечали у вас с моей второй половиной день Кинематографии. Обычно ходим к вам каждый день,потому что нравилось обслуживание и непосредственно сами суши. После дня Кинематографии,у меня отпало всякое желание употреблять японскую пищу. уж больно дикие у вас охранники. неужели нельзя было набрать мужчин в охраняемую структуру, которые не так бы ненавидели успешных и красивых женщин. и еще я первый раз узнаю о том,что пройтись от столика до туалета означает "хождение по залу".также для меня явилось открытием,что мужчина может не только ударить женщину,пусть даже не очень трезвую(праздник все-таки),но и спустить ее с лестницы. я очень сильно поранила руку,и ваше счастье и счастье вашего педика-охранника,что в милиции мне сказали писать заявление,а мне было лень. и таакже лень обращаться в суд,потому что я не люблю все эти бумажные разборки,вернее даже времени нет на это, потому что сами знаете снимать кино это дело непростое, а вот драться мужчине с женщинами даже очень легкое дело. в общем уважаемые хозяева "Пленеты суши" в Кузьминках,реклама вашего заведения теперь в моих руках)))) желаю вам удачи и набора удачливых людей в персонал, а не неудачников,ненавидящих еще раз повторю красивых и успешных ЛЮДЕЙ.

Юлия Комментарий был добавлен: 2008-06-25, 18:23:03
Я живу в районе Кузьминки и все реже и реже захожу в Планету суши, т.к. заведение становится все хуже и хуже. Обслуживание очень вялое, официанты не внимательные, роллы стали меньше и разваливаются.

Очень хотелось бы чтобы сервис стал таким же как и 1 -1,5 года назад, тогда и мысли не было пойти поесть где-нибудь в другом месте.

[1-10] [11-20] [21-23]
Имя:
E-mail:
Город:
Комментарий:
Введите цифры с картинки:


Отличаются ли по вашему суши в Японии?

Конечно нет
Принципиально отличаются
Если только немного
Не знаю
Самому(ой) интересно

Результаты Архив

Rambler's Top100


© 2004-2014г. Все права защищены osushi.ru

Полное или частичное использование материалов osushi.ru разрешено только с письменного согласия редакции. При использовании - ссылка на osushi.ru обязательна.
Сайт работает почти на uCoz.