ОСуши! Все о суши
Суши обои для рабочего столаWallpapers
Суши обои для рабочего стола
смотреть
Форум
Поговорим о суши? Любые вопросы и ответы.
участвовать
 


Комментарии [Якитория в Жулебино]
Всего комментариев: 17
« Назад к материалу | «« Назад в категорию
Страницы: [1] [2]
Мария Комментарий был добавлен: 2014-07-24, 13:51:20
Хожу туда часто с ребенком, чистота, недавно сделали детскую комнату, есть анимация, с новым ремонтом стало очень уютно, радует детское меню (т.к. приходишь в другие подобные заведения а там такого нет) да и для взрослых все очень вкусно, приветливый персонал, все делают очень оперативно, брала также еду на вынос даже дали скидку 20%,никаких тараканов и мух я не видела никогда -то что написано ниже это профанация.
Мне тут очень нравится!
Огромное человеческое спасибо всему управляющему персоналу что держите и развиваете ресторан на должном уровне и не опустили руки когда Вас закопали при строительстве метро. Желаю Вам много- много благодарных клиентов)и естественно процветания.

Фред Бананов Комментарий был добавлен: 2014-03-12, 12:55:56
Классно! Мы здесь регулярно бываем!

Ирина Комментарий был добавлен: 2013-02-26, 13:18:40
Про плохое обслуживание ничего сейчас говорить не буду, несут долго, сначала несут по частям еду, а напитка не дождешься. Ну это ладно. Пришлось испытать кое-что поужаснее , а именно шок, от того, что в гости к нам на трапезу приполз ТАРАКАН!!!!!! Бегал по всему столу, не побрезговал тарелками с едой, везде наследил. Знаете, насекомые и еда-это взаимоисключающие понятия(мы не азиаты). И насекомые в общепите-это уже КРАЙНЯЯ степень!!!! Что же у них на кухне творится, если ТАРАКАНЫ уже по столам посетителей беспрепятственно бегают бегают!!!! Проверить это место надо Санэпидемстанцией и Роспотребнадзором!
В это заведение и Якиторию в принципе мы больше не пойдем.

Саша Комментарий был добавлен: 2012-12-30, 04:23:15
Самый любимый ресторан в Москве,готовят очень вкусно чего не скажешь о якитории в жулебино,,блюда ужасные все!роллы подают с одним рисом безвкусные вообще,если уж это сеть то пусть все блюда будут одинаковые!очень люблю якиторию но в жулебинскую больше не ногой хоть и рядом с домом,не поленюсь лучше до новогиреево доеду там все вкусно!

диана Комментарий был добавлен: 2008-11-11, 14:23:09
Якитория-одно из мест, где разнообразное меню.Очень большой выбор суши и классические роллы.Я знаю, что пойдя в Якиторию, мне приготовят блюдо из свежего риса и рыбы.(Что не скажешь о других выше классом заведениях).Если большая проходимость, значит и продукты часто заказываемые.Именно в Якитории передается истинный вкус японского меню!
О Официантах отдельная речь.Видимо им так мало платят, что это отображается на их лицах.Уважаемая администрация!Вознаграждайте своих сотрудников, давайте им стимул к работе и повышайте свой рейтинг!!!Вы-бесспорно ведущие рестораторы японской кухни и культуры.
С Уважением, Диана.

Любовь Комментарий был добавлен: 2008-05-19, 19:24:24
Кухня хорошая,но обслуживание ужасное!!!!!!!!!Просьба к руководству:обучите персонал(администраторов зала,официантов)!!!!!пусть хоть улыбаются гостям!!!!!!!!!!

наташенька Комментарий был добавлен: 2008-02-03, 00:49:50
все хорошо, особенно мухи

Сергей Комментарий был добавлен: 2007-12-16, 17:33:16
Это просто ужас,а не ресторан,приносят все не свежее и ждать незнамо сколько,лучше сходить в тануки!

Вера и Владимир Комментарий был добавлен: 2007-12-11, 18:25:51
Очень любим с мужем этот ресторан. Взяли за правило праздновать свой день бракосочетания каждый год. Очень милая обстановка и вежливое обслуживание.
Желаем дальнейшего процветания сети прекрасных ресторанов "Якитория".

Ирина Комментарий был добавлен: 2007-12-09, 15:28:15
Нам очень нравится этот ресторан!! все очень вскусно!и очень хорошее обслуживание!

[1-10] [11-17]
Имя:
E-mail:
Город:
Комментарий:
Введите цифры с картинки:


Как вы попали на сайт?

С поисковой машины
По ссылке с другого сайта
Из закладки
По совету знакомого
Не помню

Результаты Архив

Rambler's Top100


© 2004-2014г. Все права защищены osushi.ru

Полное или частичное использование материалов osushi.ru разрешено только с письменного согласия редакции. При использовании - ссылка на osushi.ru обязательна.
Сайт работает почти на uCoz.