ОСуши! Все о суши
наш каталог служб доставки сушиСлужбы доставки
У нас описано более 60ти служб доставки суши
выбрать
Форум
Поговорим о суши? Любые вопросы и ответы.
участвовать
 

Главная » Где поесть » Магазины » «САХИ» - интернет-магазин продуктов и посуды для японской кухни
Версия для печати
Комментарии о магазине  (всего 8 шт.)
Магазин находится в 10 минутах ходьбы от метро «Ленинский проспект» и в непосредственной близости к ТТК.
Конкурентоспособные, ассортимент постоянно обновляется. Для постоянный покупателей скидки и различные акции. Проводятся распродажи.
Есть возможность посетить выставочный зал.
Осуществляется как розничная, так и оптовая торговля.

Условия доставки
При заказе от 2500 рублей - доставка (по Москве) и упаковка (по России) осуществляется бесплатно
Доставка по Москве– 170 руб. (в течении суток с момента заказа или в день заказа по согласованию)
Доставка за МКАД - стоимость увеличивается на 10 руб. за каждый километр от МКАД.
Доставка по России - "EMS Почтой России" 3-10 дней, в зависимости от региона.

Зал:

Адрес: Орджоникидзе д. 11
Телефон: +7 (495) 789-67-44; +7(925) 585-30-25
Время работы: с 9 до 20.
Город: Москва
Сайт: http://www.syhi.ru/
Схема проезда:



10987654321
www.syhi.ru Комментарий был добавлен: 2012-01-24, 18:56:06
Уважаемый Николай,розничных магазинов в нашей компании нет с 01.12.2011.Пункт выдачи заказов на Ленинском проспекте не имеет выставочного зала, контакты с покупателями осуществляются по телефону. Вы или что-то перепутали,или Ваша оценка не подкреплена фактами.

Николай Комментарий был добавлен: 2012-01-04, 01:54:08
Ужасный магазин. Клоповник с неадекватами вместо продавцов.

Евгения Комментарий был добавлен: 2011-05-21, 10:11:32
Ниже оставляла свой негативный отзыв, хочу сказать что мнение свое изменила благодаря менеджеру, который постарался уладить конфликт,так что с радостью забираю свои слова обратно!

Евгения Комментарий был добавлен: 2011-05-13, 15:55:38
Отношение отвратительное к клиентам, заказ обрабатывают несколько дней, набор посуды привезли не полностью, обещали довезти-месяц жду! оставляла отзыв на их сайте, он "исчез", осадок остался, больше заказывать у них не буду, уж лучше переплатить!

Андрей Комментарий был добавлен: 2010-11-23, 15:15:11
И мои "5" копеек....Был у них на Ленинском вчера. Долго искал, проход на территорию немного сложноват, но: 1)нашел наконец-то нормальную посуду,2)чука была в удобной фасовке, редко где встретишь упаковки по полкило,3)продавец оставил приятное впечатление, не "впаривал" товар, а иногда даже советовал не брать того,что сам успел попробовать-предлагал аналоги....Короче ,если бы не ацкий вход, то все в порядке было бы, по словам продавца в ближайшее время перенесут магазин в первый ряд домов в этом же районе, что было бы приятно....

Дмитрий Комментарий был добавлен: 2010-11-22, 17:29:54
Был в новом магазине на Петровско-разумовской, нормальный магазинчик, только немного запутался пока искал. Специально проверил много товаров, не нашел не одного просроченного, нужно наверно проверять когда тебе доставляют. А так приемлемые цены, плохо правда до 20-00 работают немного не удобно после работы.

Вика Комментарий был добавлен: 2010-10-29, 00:05:46
Они также стерли со своего форума недовольное сообщение о доставленном мне просроченном на 2 недели (!!) сыре "Филадельфия", не удосужившись ничего ответить! А я все удивлялась, почему у них цены дешевле, чем у всех, а оказалось, что они просто торгуют всем испорченным и просроченным! Скупой платит дважды!
Делайте вывод сами, но я теперь обхожу этот сайт за километр и всех своих знакомых предупредила о способах работы этой конторы!
Согласна с автором пред. сообщения, покупать продукты надо в проверенном месте, а если не знаете такого, то хоть форум или отзывы на сайтах магазинов прочтите - если там нет ни одного сообщения хоть с какой-нибудь критикой, то стоит серьезно задуматься, а если вообще нет возможности оставлять свои отзывы, то задуматься стоит вдвойне!

Юлька Комментарий был добавлен: 2010-10-21, 14:26:08
Отвратительное отношение к покупателям! Я потеряла полдня, добираясь до "магазина"(на самом деле это огромная территория, на которой слыхом не слыхивали ни о каком магазине. А они в этот день вообще не работали, хотя на сайте была другая информация. На телефоне включили автоответчик, и пока я его слушала, баланс телефона сократился в два раза, но никакой информации о том, как мне попасть в магазин и почему они не работают, я не получила!!!
Когда я спросила на форуме этого магазина, почему такое отношение? - мое сообщение просто стерли!
Народ, берегите свое время, нервы и деньги и покупайте в проверенных магазинах.

Имя:
E-mail:
Город:
Комментарий:
Введите цифры с картинки:
 


Как вы попали на сайт?

С поисковой машины
По ссылке с другого сайта
Из закладки
По совету знакомого
Не помню

Результаты Архив

Rambler's Top100


© 2004-2011 г. Все права защищены osushi.ru

Полное или частичное использование материалов osushi.ru разрешено только с письменного согласия редакции. При использовании - ссылка на osushi.ru обязательна.