|
 |
Версия для печати |
Ичибан Боши (Ichiban boshi)
|
Комментарии
о заведении (всего 14 шт.) |
В интерьере соблюдены все традиции японского национального стиля: светлые стены контрастируют с мебелью из темного дерева, неяркий свет фонариков с абажурами из соломы создает спокойную атмосферу. Зал разделен на три зоны, перегородки между которыми выполнены из вьетнамского бамбука. Есть зал для банкетов и VIP-кабинет. Персонал одет в национальные японские костюмы. В заведении представлена японская кухня, шеф-повар всей сети Ichiban Boshi Ёшидо Наохито - один из 10 японских поваров, которые имеют разрешение разделывать рыбу фугу. Некоторые блюда разработаны специально для России, например мисо-суп со сметаной. Принимаются заказы на организацию банкетов. Заведение открылось в 2005 году. Расположено недалеко от Московского Зоопарка
|
Адрес: ул. Красная пресня 22
Телефон: (495) 255-0909
Время работы: с 12:00 до 00:00
Ближайшее метро: Улица 1905 года
|
Схема проезда:

|
|
|
|
Гость
|
Комментарий был добавлен: 2012-12-11, 16:33:36 |
|
Отличный ресторан!!!Готовят очень вкусно!!!Всем рекомендую посетить этот ресторан!!!
|
|
JE
|
Комментарий был добавлен: 2011-10-20, 22:25:58 |
|
Ресторан на Красной пресне - очень понравился. Еда вкусная. приятная атмосфера. Отдельное спасибо за музыку. приятно было услышать что-то более или менее современное из японской поп сцены.
|
|
lekss
|
Комментарий был добавлен: 2011-03-06, 00:38:44 |
|
Мы с подругами были в Ичибане на Красной Пресне, решили отметить 8 марта. Естественно, отмечание не ограничилось безалкогольными напитками. В итоге нам добавили 3 коктейля в счёте. Мы возмутились, вызвали менеджера. После долгих споров нам вернули деньги за коктейли и в конце менеджер спросила, не мы ли забрали 3 подставки под палочки. Хорошее заведение...было до этого случая. Теперь туда ни ногой!
|
|
Юлия
|
Комментарий был добавлен: 2008-03-14, 01:06:22 |
|
Очень отличный ресторан!!! понравился всей нашей компании!! Удачи Вам!!! Вкусно!!!
|
|
АннА
|
Комментарий был добавлен: 2008-02-16, 10:30:30 |
|
Очень понравилось все!!! Немного дороговато, но место серьезное! Попали туда случайно, нужно было где-то переждать 2 часа. Приятно провели время. Нам очень понравилось! На мониторах "Небесный замок Лапута" показывали, а не спорт, что тоже очень порадовало!
|
|
|
|
|
|
|
|
|